Социальный автопоезд «Забота и здоровье» посетил село Коноплино Ухоловского района

сб, 08/02/2014 - 13:32 -- editor

Во время выезда врачами осмотрено 200 человек, из которых 66 детей, дано 543 консультаций, из них 94 детям.

По сообщению министерства здравоохранения Рязанской области, 31 июля социальный автопоезд «Забота и здоровье» посетил село Коноплино Ухоловского района, где специалисты учреждений здравоохранения региона, представители территориального отдела социальной защиты и регионального отделения Пенсионного фонда РФ провели прием граждан.
В состав выездной бригады социального автопоезда вошли медицинские работники ведущих региональных учреждений здравоохранения. В проведении диагностических мероприятий были задействованы мобильные медицинские установки.
Во время выезда врачами осмотрено 200 человек, из которых 66 детей, дано 543 консультаций, из них 94 детям. На дополнительное обследование в ЦРБ и областные учреждения здравоохранения направлены 45 человек, из которых трое детей, а также на госпитализацию получили направления 29 взрослых.
Следующий выезд социального автопоезда состоится 5 августа в село Азеево Ермишинского района, 6 августа в село Котелино Кадомского района и 7 августа в поселок Сотницино Сасовского района.