Рязанцы в Совете Федерации

вт, 10/06/2015 - 09:35 -- editor

Комитет Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству подготовил и провел заседание «круглого стола» на тему «Участие институтов гражданского общества в патриотическом воспитании».

Участие в нем принял «дублер» министра молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Олег Гореликов.

 Модератором «круглого стола» выступила член Комитета СФ по конституционному законодательству и государственному строительству Елена Афанасьева.  Она указала на необходимость создания эффективно действующей системы для реализации потенциала молодежных общественных организаций и объединений патриотической направленности.

 По словам Елены Афанасьевой, на  заседании присутствовало множество представителей гражданского общества, отдающих все свое свободное время и силы на благо страны,  все выступающие говорили о необходимости воспитания любви к своей Родине с самого раннего детства, были высказаны интересные идеи и замечания по формированию патриотизма.

 В мероприятии также приняли участие Заместитель Председателя Государственной Думы Сергей Железняк и лидер мотоклуба «Ночные волки», президент Российской ассоциации мотоциклистов Александр Залдостанов.

По материалам сайта http://minsport.ryazangov.ru