Рязанцев приглашают посетить мероприятия «Школа потребителей»

чт, 11/07/2019 - 16:59 -- editor

Приглашаем жителей и гостей города Рязани посетить цикл мероприятий «Школа потребителей», приуроченных к Всемирной неделе качества и международному празднику – День качества.

Программа мероприятий:

- 14 ноября 2019 года с 11.00 до 13.00 часов в торговом центре «Ёж» (площадь 50-летия Октября, 2, стр. 1) состоится мастер-класс «Как не ошибиться при покупке технически сложных товаров»;

- 15 ноября 2019 года с 12.00 до 15.00 часов в гипермаркете «Европа» (ул. Новоселов, 62) пройдет дегустация молочной продукции и хлебобулочных изделий местных производителей, мастер-класс «Как не ошибиться в выборе продовольственных товаров».

Мероприятия проводятся министерством промышленности и экономического развития Рязанской области в рамках реализации подпрограммы «Развитие торговли» государственной программы Рязанской области «Экономическое развитие», для повышения уровня потребительской грамотности населения, в том числе в области качества и безопасности продукции. 

Оператором праздника – День качества в России является автономная некоммерческая организация «Российская система качества» (Роскачество) (с информацией о празднике можно ознакомиться на сайте http://qualityday.ru/).

По материалам сайта mineconom.ryazangov.ru

Фото scool-svetloyar.ucoz.ru