Рязанские предпринимателям предлагают участвовать в закупках малого объема в электронной форме

чт, 04/12/2018 - 18:03 -- editor

В апреле 2018 года администрация города Рязани реализует проект по внедрению информационного ресурса «Электронный магазин города Рязани», который позволяет проводить закупки малого объема в электронной форме.

Ресурс, по сообщению сайта admrzn.ru,  позволит повысить эффективность и результативность закупок, а также обеспечит доступ к информации и беспрепятственному участию в закупках любого заинтересованного лица.

18 апреля для представителей бизнес-сообщества города Рязани пройдет совещание, которое состоится в 11.00 в Союзе «Рязанская торгово-промышленная палата» по адресу: г. Рязань, ул. Горького, д. 14.

На семинаре предприниматели смогут ознакомиться с основными принципами работы в информационном ресурсе «Электронный магазин», а также узнать об актуальных изменениях законодательства о контрактной системе и полезных сервисах для поставщиков при участии в закупках и исполнении контрактов.

Регистрация на участие в совещании обязательна и осуществляется путем направления письма в произвольной форме на адрес электронной почты zakupki44@mctrzn.ru или по телефону: (4912) 50-24-77.

Фото economic-definition.com