Городской фестиваль «Краски добра - 2024» в феврале пройдет в Рязани

вт, 01/23/2024 - 14:41 -- editor

17 февраля на площадке Дворца молодежи пройдет городской фестиваль «Краски добра - 2024». Организаторами мероприятия выступают Добро.Центр Рязани и Центр профилактики асоциальных явлений среди молодежи города «Мой выбор».

Фестиваль будет включать в себя благотворительную ярмарку и концертную программу, в рамках которой команды волонтерских отрядов выступят со своими творческими номерами.

Для участия в Фестивале необходимо направить заявку в адрес Оргкомитета в соответствии с Приложением №1 на электронную почту: kraski_dobra@mail.ru не позднее 5 февраля. Результаты рассмотрения заявок Оргкомитетом будут направлены потенциальным участникам не позднее 7 февраля. Представителям творческих команд волонтерских отрядов необходимо подать заявку в ЕИС «DOBRO.RU» по ссылке, выбрав вариант посещения «Участник» не позднее 5 февраля. Для групп поддержки, сопровождающих и других заинтересованных лиц, предусмотрен вариант посещения «Зритель». Посещение мероприятия в качестве зрителя возможно после одобрения заявки Организаторами.

С дополнительной информацией о Фестивале можно ознакомиться в Положении или в индивидуальном порядке через представителей Оргкомитета.


По материалам сайта admrzn.ru