Ветеринарная аптека открылась в ГБУ РО «Ермишинская райветстанция»

вт, 05/17/2016 - 19:19 -- editor

4 мая 2016 года в Государственном бюджетном учреждении Рязанской области «Ермишинская районная ветеринарная станция» открылась ветеринарная аптека «Айболит».

В ассортименте представлены товары, необходимые для проведения профилактических вакцинаций кроликов, кошек и собак, антипаразитарные препараты, медикаменты для проведения лечебных мероприятий для сельскохозяйственных животных. Имеется выбор антигельминтиков широкого спектра действий, витамины, препараты для лечений мастита у крупного и у мелкого рогатого скота. Продажу препаратов ведет специалист с высшим образованием: ветеринарный врач-гинеколог Дорогова Марина Геннадьевна, которая в мае 2015 года прошла курсы повышения квалификации в ФГБОУ ВПО РГАТУ им. П. А. Костычева на тему: «Правовые аспекты фармацевтической деятельности, осуществляемой организациями в сфере обращения лекарственных средств, предназначенных для животных». В любое время клиент может получить грамотную консультацию по применению препаратов для лечения животных.

Для осведомленности клиентов в районной газете «Ермишинский вестник» размещена статья об открытии ветеринарной аптеки. Первым посетителям, при покупке лекарственных средств, предлагался бонус – дисконтная карта со скидкой 5%.

По материалам сайта http://giv.ryazangov.ru