Ко Дню освобождения города Скопина Рязанской области от немецко-фашистских захватчиков

ср, 11/26/2014 - 14:00 -- editor

В ДЮСШ «Старт» Скопина состоялось первенство по волейболу.

23 ноября 2014 года прошло открытое первенство ГАОУ ДОД «ДЮСШ «Старт» по волейболу среди девушек и юношей 1999 года рождения и моложе. Мероприятие было приурочено ко Дню освобождения города Скопина от немецко-фашистских захватчиков. Участие в турнире приняли команды из г. Рязани, г. Сапожок, р.п. Ухолово, с. Безлычное. На открытии соревнований присутствовали начальник отдела физической культуры и спорта администрации города Скопина Игорь Маслов и заместитель директора ГАОУ ДОД «ДЮСШ «СТАРТ» Ольга Зудина. Зрителей и спортсменов приветствовали показательными выступлениями Мария Кутепова, Ксения Шишкина, Ангелина Щербакова, Татьяна Авдеева и Анастасия Назаркина. В упорной борьбе среди юношей победителями стали воспитанники ДЮСШ «Старт» тренера-преподавателя Бориса Беляева. Второе место заняли спортсмены из Ухолово, третьими стали воспитанники Светланы Капраловой. В турнирном первенстве среди девушек первое место завоевали спортсменки из р.п. Ухолово (воспитанницы тренера-преподавателя 1 категории Геннадия Найбауэра), второе место у гостей из г. Сапожок (тренер-преподаватель Ивков Дмитрий), сборная команда ДЮСШ «СТАРТ» заняла третье место (тренеры-преподаватели Татьяна Кудряшова и Сергей Чеснаков).