Ярмарка вакансий для молодежи пройдет в Рязанской области

чт, 09/08/2016 - 12:28 -- editor

9 сентября в Рязанской области пройдет марафон ярмарок вакансий для молодежи под девизом «Расцветай, Рязань, трудом молодых!».

Напоминаем, что 9 сентября в Рязанской области пройдет марафон ярмарок вакансий для молодежи под девизом «Расцветай, Рязань, трудом молодых!». Всего для посетителей ярмарок будет предложено около 850 вакансий от порядка 90 работодателей региона. В Рязани мероприятие состоится в МКЦ с 10 до 13 часов. В ярмарке примут участие предприятия, представляющие такие сферы, как промышленность (АО «Елатомский приборный завод», АО «РПТП «Гранит», ООО «Форт», НАО «Спасский кожевенный завод» и т.д.), АПК (Колхоз им. Куйбышева, Колхоз «Шелковской», ООО «Назарьевская слобода», ОАО «Старожиловский молочный комбинат», МП «Хлебозавод № 3»   г. Рязани и т.д.), здравоохранение (ГБУ РО «Спасская ЦРБ», ГБУ РО «Рыбновская центральная больница», ГБУ РО «Старожиловская ЦРБ» и т.д.) и другие

В Касимовском, Скопинском, Сасовском, Ряжском районах мероприятия пройдут с 10 до 13 часов на базе филиалов областного Центра занятости населения. В Михайловском районе – в техникуме имени А. Мерзлова, в р.п. Шилово – во Дворце культуры, в р.п. Сапожок – в районном доме культуры. К местам проведения ярмарок будет организована доставка людей из близлежащих районов.

По материалам сайта mintrud.ryazangov.ru