Рязанцы хотят жить в комфортных условиях

ср, 09/23/2020 - 14:26 -- editor

22 сентября представители Автономной некоммерческой организации «Центр юридической и социальной поддержки «За качество и безопасность жизни» провели встречу с жителями дома 21 по улице Зубковой.

Председатель Совета дома  Галина Наумова рассказала о том, что в течение нескольких лет температурные параметры горячей воды на вводе в дом, поступающей по сетям РМПТС, не соответствуют санитарным нормам, колодцы и теплотрасса залиты водой. В квартирах жителей из горячего крана течет чуть теплая вода.

«В нашем доме 10 подъездов, он большой, поэтому и проблем много. Три года назад мы перешли в управляющую компанию "Горожанин", руководителем которой является Александр Борисович Кулаев. Совместно со специалистами компании создаем комфортные условия для наших жителей. Очень хочется, чтобы двор был красивым, чтобы было удобно всем, в том числе и владельцам автомобилей. К сожалению, долгое время не можем получить разрешение на  организацию парковки около своего дома» - сказала Галина Наумова. 

Председатель Автономной некоммерческой организации «Центр юридической и социальной поддержки «За качество и безопасность жизни»  Ольга Храпова рассказала о деятельности  организации, представители юридической службы ответили на вопросы присутствующих.

Оксана Говорухина