Рязанцы могут внести свой вклад в стратегическое развитие города

чт, 10/31/2019 - 16:17 -- editor

В ноябре текущего года жителей областного центра приглашают на цикл встреч с руководителями администрации Рязани. Об этом шла речь на еженедельном оперативном совещании, которое провела глава администрации города Елена Сорокина.

«По поручению Губернатора Николая Любимова мы проведем рабочие встречи с горожанами, – рассказала Елена Сорокина. – Целью мероприятий станет выявление мнений и идей жителей о развитии городской инфраструктуры в ближайшей и долгосрочной перспективе, которые затем станут основой Карты предложений рязанцев и войдут в план стратегического развития Рязани», – подчеркнула она.

Для удобства сбора мнений от горожан мероприятия пройдут по районам города. В связи с этим, желающим высказать свое мнение необходимо иметь при себе паспорт с пропиской в соответствующем районе. Однако принять участие в качестве слушателя, при наличии свободных мест, могут все инициативные рязанцы, независимо от места проживания.

Первая встреча пройдет в Советском районе 9 ноября в 10.00 в конференц-зале Дворца детского творчества. Продолжительность – 90 минут.

По материалам сайта admrzn.ru

Фото prikolnye-kartinki.ru