Рязанцам предлагают контролировать качество уборки крыш и улиц от снега и наледи

ср, 12/12/2018 - 22:20 -- editor

В связи с перепадами температуры и выпадением осадков в виде мокрого снега, возможно образование наледей и сосулек на крышах жилого и административного фонда, а также образование гололеда на тротуарах.

Все руководители управляющих организаций оповещены о необходимости принятия дополнительных мер по содержанию кровель и крыш в жилом секторе, обеспечению безопасного прохода и проезда жителей по придомовым территориям, а также ограждению опасных участков.

О случаях некачественной уборки территорий областного центра от снега и наледи жители города могут сообщать на телефоны горячих линий.

Так, о случаях ненадлежащей уборки улиц, отсутствия противогололедной обработки, сугробах на обочинах и остановках, горожан просят сообщать в диспетчерскую службу Дирекции благоустройства города по телефону (4912) 70-12-93.

При возникновении претензий к уборке придомовых территорий рязанцы могут обратиться по телефону горячей линии администрации города Рязани: (4912) 44-79-15, а также по телефону 8 (800) 222-49-12.

По материалам сайта admrzn.ru