Региональный центр инжиниринга: меры поддержки

пн, 02/05/2018 - 21:43 -- editor

Министерство промышленности и экономического развития Рязанской области приглашает представителей малого и среднего бизнеса, занятых в сфере производства принять участие в стратегической сессии на тему: «Региональный центр инжиниринга: меры поддержки», которая состоится 8 февраля с 11:00 до 15:00 в Рязани в ГК «Старый город» (ул. Мюнстерская, д.2, г.Рязань).

В рамках стратегической сессии предприниматели узнают о деятельности Регионального центра инжиниринга  (РЦИ), о возможности модернизации и развития производства через РЦИ, лучших практиках взаимодействия производственных предприятий и РЦИ, а также получат индивидуальные консультации экспертов Минэкономразвития  России и Международного центра инжиниринга и инноваций (г.Москва). 

В качестве экспертов выступят:

- Кириллова Наталья Лимовна – зксперт Минэкономразвития РФ по Региональным Центрам Инжиниринга, член Совета по инжинирингу и промышленному дизайну при Минпромторге России;

- Вьюгина Татьяна Петровна – член президиума НП «Международный центр инжиниринга и инноваций».

Участие в стратегической сессии бесплатное, желающие стать участниками мероприятия могут зарегистрироваться по тел. 8(4912) 40-22-60, 40-22-22, 21-58-61.

По материалам сайта mineconom.ryazangov.ru