О схеме движения автобусов №11 и №10 в Рязани

пт, 10/20/2017 - 00:57 -- editor

Изменения позволят улучшить ситуацию с оказанием услуг по перевозке граждан, проживающих в районах, прилегающих к Михайловскому шоссе.

В целях улучшения транспортного обслуживания населения поселков Борки и Мехзавода, а также жителей района Михайловского шоссе с 23 октября будут внесены изменения в схему движения отдельных маршрутов городского пассажирского транспорта. Об этом информирует управление транспорта администрации города Рязани. Изменения коснутся схемы движения автобусов №11 и запуска нового тестового маршрута №10.

В частности, с 23 октября автобусы №11 будут следовать по маршруту пос. Борки – пл. Мичурина. По данным управления, изменения позволят оптимизировать интервалы отправления подвижного состава. Также, в тестовом режиме начнет работу новый автобусный маршрут №10 «пос. Мехзавода – пос. Борки», который будет следовать по схеме: ул. Керамзавода – ул. Военных Автомобилистов – Михайловское шоссе – Первомайский проспект – ул. Каширина – пос. Борки. Новый маршрут будут обслуживаться двумя единицами подвижного состава.

Как сообщают в управлении транспорта, изменения позволят улучшить ситуацию с оказанием услуг по перевозке граждан, проживающих в районах, прилегающих к Михайловскому шоссе. В случае, если введение нового маршрута получит положительную оценку экспертов, жителей района и города – он продолжит работу в постоянном режиме.

По материалам сайта admrzn.ru

Фото fotobus.msk.ru