О реализации имущества должников

вт, 09/06/2016 - 15:17 -- editor

Ближайшие торги в виде аукциона состоятся 20 сентября.

Судебные приставы-исполнители в рамках исполнения исполнительных документов накладывают арест на различную категорию имущества, принадлежащего должникам, в целях дальнейшей его реализации. Арест имущества побуждает должников к исполнению требований исполнительных документов и как следствие является эффективным средством повышения исполнения судебных актов и актов иных органов даже в том случае, когда имущество в конечном итоге на реализацию не передается.

УФССП России по Рязанской области во исполнение своих полномочий передает арестованное имущество на реализацию в Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Рязанской области.

Ближайшие торги в виде аукциона состоятся 20 сентября 2016 года в 11.00 по адресу: г. Рязань, ул. Дзержинского, д. 14 Б, каб. № 33. Подведение результатов - 20 сентября 2016 года после окончания торгов.

На торги выставлено следующее имущество:

- недвижимое незаложенное имущество на сумму 3 млн 719 тыс. рублей  (нежилое помещение, мини-колбасный цех, земельный участок);

- движимое заложенное имущество на сумму 10 млн 210 тыс. рублей (автомобили, грузовой самосвал, прицеп, грузовой бортовой тягач, полуприцеп с бортовой платформой, автобус).

Пресс-служба УФССП России по Рязанской области

Фото rrnews.ru