О перспективах развития спорта

пн, 10/24/2016 - 11:22 -- editor

21 октября состоялась рабочая встреча Заместителя Председателя Правительства РФ Виталия Мутко с Губернатором Рязанской области Олегом Ковалевым, в ходе которой речь шла о перспективах развития спорта, туризма и молодежной политики в регионе.

Комментируя итоги работы, Губернатор отметил, что на встрече с Заместителем Председателя Правительства РФ Виталием Мутко состоялось обсуждение ряда проектов по развитию спортивной инфраструктуры Рязанской области, которые реализуются в рамках ранее достигнутых договоренностей. «Заместитель Председателя Правительства РФ В.Л. Мутко обещал поддержать наши предложения, которые мы хотим реализовать в 2017 году. Это достройка Центра единоборств, строительство двух ФСК: в Кораблинском и Клепиковском районах», – сказал Губернатор. Еще ряд вопросов был связан с укреплением материально-технической базы спортивных объектов региона, в частности, речь шла о создании футбольных полей с искусственным покрытием.

По словам главы региона, в ходе встречи обсуждались также основные аспекты реализации молодежной политики и перспективы развития туризма в Рязанской области. «В.Л. Мутко живо интересовался этими вопросами, потому что на посту Вице-премьера он будет курировать эти отрасли. У нас получился хороший деловой разговор, думаю, что его конкретным результатом станет ряд соответствующих поручений», – отметил Губернатор Олег Ковалев.

По материалам сайта ryazangov.ru