О конкурсе для пожилых людей

чт, 08/20/2020 - 14:38 -- editor

Граждане в возрасте 50+ могут принять участие во всероссийском конкурсе «Спасибо интернету – 2020». Приём заявок осуществляется до 14 октября!

Представители старшего поколения могут принять участие в VI Всероссийском конкурсе личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо-интернету - 2020». Конкурс проводится «Пенсионным фондом России» и ПАО «Ростелеком» при содействии Координационного центра реализации национальных интересов по развитию компьютерной и интернет грамотности граждан старшего поколения. Напоминаем, что прием заявок для участия продолжается до 14 октября 2020 года.

К участию в конкурсе приглашаются пенсионеры и граждане старшего возраста (50+), обучившиеся работе на компьютере и в сети Интернет как самостоятельно, так и закончившие специализированные курсы.

Заявку можно подать на сайте: http://azbukainterneta.ru/konkurs/. Там же размещена вся необходимая информация о номинациях и условиях участия. К заявке нужно приложить свою конкурсную работу (эссе в соответствии с номинациями конкурса и фотографии).

В прошлом году в конкурсе приняли участие 5000 граждан пожилого возраста из 74 регионов России. Рязанская область вошла в 20-ку самых активных регионов.

По материалам сайта pfrf.ru

Фото infourok.ru