Окна от рязанской фирмы «Вентана»

пт, 05/15/2015 - 14:44 -- editor

Рязанская фирма «Вентана» производит, реализует и осуществляет монтаж оконных и балконных систем из профиля ПВХ, а также деревянных евроокон, соответствующих всем российским и зарубежным стандартам качества.

В апреле этого года в Рязани прошло торжественное открытие офиса продаж торгово-производственной  компании "Вентана". Мы встретились с руководителем Варварой Павловной Афенчевой, которая ответила на несколько вопросов.

- Варвара Павловна, ваша компания работает не так долго на строительном рынке региона. Как вам удается в условиях жесткой конкуренции продвигать свою продукцию и развиваться?

- Прежде чем начать работать, мы проделали колоссальную работу по мониторингу рязанского рынка светопрозрачных конструкций, одним из критериев, на который обращали внимание, было соотношение цены и качества. Эти исследования помогли нам сориентироваться и определить направления деятельности.

- Сегодня компания «Вентана» предлагает рязанским потребителям услуги на достаточно высоком профессиональном уровне. Мы являемся представителями одного из крупнейших заводов по производству светопрозрачных конструкций, качество которых оценено потребителями. На протяжении многих лет в других российских  регионах  продукция этого предприятия востребована, в том числе в детских образовательных и лечебно-профилактических учреждениях. Для нас этот показатель очень важен.

- Мы обеспечиваем высокое качество, гарантию и контроль  на всех этапах производства нашей продукции. Она доступна потребителям, для которых действует бонусная система скидок.

- Какие категории граждан могут рассчитывать на скидки?

- Мы предоставляем двадцати процентную скидку от стоимости заказа ветеранам и участникам Великой Отечественной войны, ветеранам локальных войн, ликвидаторам последствий аварии на Чернобыльской АЭС, ветеранам труда, инвалидам, пенсионерам, многодетным семьям.

- К нам многие обращаются, и сначала даже с недоверием переспрашивают, действительно ли мы даем такие скидки. Оценкой нашей работы являются слова благодарности, которые мы слышим от этих людей. 

- Варвара Павловна, в чем преимущества стеклопакетов, которые используются при производстве ваших конструкций? 

- Сегодня многие меняют старые деревянные рамы на новые оконные системы, и объясняется это тем, что последние обеспечивают комфорт и удобство, при этом позволяют значительно сэкономить семейный бюджет. Во всех конструкциях, которые реализует наша компания, используются теплопакеты 2.0   от крупнейшего производителя стеклопакетов в России. Мы стараемся идти в ногу со временем  и тщательно следим за тенденциями на оконном рынке. Теплопакеты  позволяют защитить окно от наледи и конденсата, сохраняют до 90% тепловой энергии зимой, а летом позволяют значительно экономить на кондиционировании помещения и еще есть множество плюсов, о них мы с удовольствием расскажем  нашим клиентам.

- О чем вы мечтаете?

- О чем мечтаю? Вопрос, конечно, интересный. О многом, но в первую очередь о том, чтобы наша компания заняла лидирующие позиции на рынке, чтобы мы, развиваясь, могли помогать людям.

- Спасибо, Варвара Павловна, я думаю, что у вас все получится.

Компания «Вентана»  - телефон (4912) 99-49-59

Оксана ГОВОРУХИНА