Объявлен осенний месячник по благоустройству Рязани

вт, 09/18/2018 - 08:26 -- editor

В Рязани стартовал осенний месячник по благоустройству и санитарной очистке территории областного центра. Соответствующее распоряжение подписал исполняющий обязанности главы администрации Рязани Сергей Карабасов.

В рамках месячника будут производиться уборка и благоустройство улиц, дворовых территорий, парков, скверов и других территорий города; ликвидация несанкционированных свалок, спил сухих деревьев, вывоз крупногабаритного мусора, подготовка городских фонтанов к зимней консервации, приведение памятников в надлежащее состояние и другие работы.

29 сентября, 13 и 27 октября запланировано проведение общегородских субботников. К участию в них приглашаются предприятия и учреждения различных форм собственности, органы государственной власти, лечебные и образовательные учреждения города, общественные организации, а также все желающие граждане.

Места проведения субботников будут определены дополнительно. Информация об этом будет заблаговременно опубликована на сайте администрации города Рязани.

По материалам сайта admrzn.ru