Общероссийский день приема граждан в Рязани 12 декабря

вт, 12/10/2019 - 20:41 -- editor

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации, ежегодно 12 декабря, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан.

С 12.00 до 20.00 в администрации Рязани по адресу г. Рязань, ул. Радищева, д. 28 будет проводиться личный прием заявителей в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Также, с согласия заявителей, будет обеспечено личное общение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи с уполномоченными лицами государственных органов и органов местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращениях вопросов.

В случае, если по техническим причинам не удастся связаться с ответственными лицами, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к уполномоченным специалистам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

По материалам сайта admrzn.ru