Документы с доставкой на дом

ср, 04/26/2017 - 15:53 -- editor

Для получения услуги, Вам необходимо при себе иметь документ удостоверяющий личность или если вы представляете интересы другого лица, то и документ, подтверждающий Ваши полномочия.

С 01.01.2017 филиал Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Рязанской области предоставляет услугу по выезду к заявителям с целью доставки запросов о предоставлении сведений, содержащихся в едином государственном реестре недвижимости, и прилагаемых к ним документов к месту оказания государственных услуг и по курьерской доставке заявителям документов, подлежащих выдаче по результатам рассмотрения запросов о предоставлении сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости.

Как известно, сведения из Единого государственного реестра недвижимости предоставляются за плату, за исключением сведений, при предоставлении которых плата не взимается.

Для получения услуги, Вам необходимо при себе иметь документ удостоверяющий личность или если вы представляете интересы другого лица, то и документ, подтверждающий Ваши полномочия.

Если вы обладаете правом получения сведений на безвозмездной основе, то и документ, подтверждающий данный факт.

За более подробной информацией, а также для получения данной Услуги Вы можете обратиться по телефону Ведомственного центра телефонного обслуживания Росреестра 8-800-100-34-34, по адресу электронной почты: fgu6215@u62.rosreestr.ru, по телефонам Межрайонного отдела филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Рязанской области 8(4912)34-18-98, 8(4912)34-34-45, а также по адресу: г.Рязань, Московское шоссе д.39,к.5.

Обращаем Ваше внимание, что рассмотрение запросов о предоставлении сведений из Единого государственного реестра недвижимости на территории Рязанской области, производится в срок не более одного рабочего дня с момента приема такого запроса.