Движение транспорта во время проведения конкурса «Авиадартс–2018»

пн, 07/30/2018 - 21:17 -- editor

Конкурс «Авиадартс-2018» проходит в Рязанской области в рамках Международных армейских игр с 29 июля по 11 августа. Показательные выступления для зрителей будут организованы 4 августа.

В период проведения Международного этапа конкурса военных пилотов «Авиадартс–2018» добраться до полигона «Дубровичи» можно по автодороге «Спас-Клепики – Рязань». В настоящее время проводятся плановые ремонтные работы на мосту через р. Оку, в связи с чем движение осуществляется по одной полосе в каждом направлении.

В день показательных выступлений, 4 августа, на данном участке сотрудниками Госавтоинспекции будет обеспечено дополнительное регулирование дорожного движения в соответствии со складывающейся обстановкой. Автомобилистам рекомендуется, по возможности, воздержаться от поездок через мост в сторону Рязани в период с 8 до 11 часов и на выезд из города в период с 13 до 18 часов. В указанные периоды планируется пропуск автомобилей по мосту в одном направлении (в зависимости от загруженности подъезда к нему).

Добраться до полигона также можно по альтернативному маршруту: двигаясь по автодороге М-5 «Урал» в сторону Самары, необходимо свернуть на автодорогу М-5 «Урал – Собчаково – Троица – Спасск–Рязанский», затем выехать на автотрассу «Рязань – Спасск – Рязанский – Ижевское – Лакаш» (в сторону Рязани), и перед селом Дубровичи свернуть направо к месту проведения соревнований.

Министерство также информирует рязанцев о том, что 4 августа с автовокзала «Приокский» до полигона «Дубровичи» с 07.00 до 12.00 будут курсировать автобусы, на которых зрители смогут добраться до места проведения соревнований. С полигона в Рязань автобусы будут перевозить зрителей с 11.00 до 17.00. Стоимость проезда в одном направлении 55 рублей.

По материалам сайта admrzn.ru