Губернатор Рязанской области принял участие в предварительном голосовании «Единой России» по отбору кандидатов в Рязанскую городскую Думу

пн, 06/04/2018 - 14:07 -- editor

3 июня Губернатор Рязанской области Николай Любимов принял участие в предварительном голосовании по отбору кандидатов от партии «Единая Россия» для последующего выдвижения на выборы в Рязанскую городскую Думу, которые пройдут в Единый день голосования 9 сентября 2018 года.

Губернатор Николай Любимов проголосовал на избирательном участке, расположенном в школе № 6 г. Рязани.

В своем комментарии журналистам Николай Любимов отметил значимость предварительного голосования. «Эта процедура дает возможность людям предложить для непосредственного участия в выборах наиболее достойных кандидатов, – сказал Губернатор. – Кроме того, это накладывает дополнительную ответственность на будущих депутатов перед жителями». Глава региона также подчеркнул, что голосование проходит на высоком организационном уровне, люди идут на участки достаточно активно: «Несмотря на выходной день, много рязанцев уже приняли участие в предварительном голосовании, выразили свое мнение».

3 июня по всей стране проходит Единый день голосования партии «Единая Россия». В Рязанской области предварительное голосование организовано во всех районах, где в 2018 году будут проводиться избирательные кампании разного уровня.

По материалам сайта ryazangov.ru