Губернатор Рязанской области Николай Любимов: «На все вопросы, поступившие на «Прямую линию», будут обязательно даны ответы людям»

чт, 12/13/2018 - 21:49 -- editor

Об этом сказал Губернатор Рязанской области Николай Любимов, завершая «Прямую линию», которая была организована на телеканале ТКР 13 декабря.

В ходе прямого эфира, длившегося в течение полутора часов, глава региона Николай Любимов ответил на более чем три десятка обращений жителей Рязанской области.

Людей, дозвонившихся в студию телеканала, интересовало, как будут решаться жилищно-коммунальные проблемы, вопросы развития транспортной инфраструктуры, строительства объектов соцсферы, подготовки квалифицированных специалистов для предприятий, укрепления здравоохранения, образования, благоустройства городов и населенных пунктов, переселения из аварийного и ветхого жилья, реализации программы местных инициатив граждан, сохранения исторического наследия Рязанского края и много другого.

В общей сложности за время прямого эфира, а также на телефон и электронный адрес «Прямой линии» поступило свыше 1000 вопросов. «На все вопросы, поступившие на «Прямую линию», будут обязательно даны ответы людям, – подчеркнул Николай Любимов. – Гражданам, оставившим свои координаты, мы ответим лично, в остальных случаях – разместим необходимую информацию в региональных средствах массовой информации. Ни один вопрос без ответа не останется. Там, где нужно принимать конкретные решения, они будут приняты».

Николай Любимов пояснил, что все вопросы будут оперативно направлены для рассмотрения в профильные министерства и ведомства области, а также главам муниципальных образований.

Губернатор Рязанской области уже во второй раз общается с рязанцами в таком формате. Первая «Прямая линия» Николая Любимова состоялась осенью 2017 года.

По материалам сайта ryazangov.ru