Губернатор Николай Любимов поздравил медалистов Рязанской области

ср, 07/04/2018 - 09:01 -- editor

3 июля в Рязанской области прошел бал медалистов. Выпускников школ региона с окончанием учебы поздравил Губернатор Николай Любимов.

Губернский бал медалистов проводится в регионе во второй раз с целью поддержки одаренных детей, чествования отличников учебы и сохранения исторических традиций. В торжественном мероприятии приняли участие 258 выпускников, окончивших школу со знаком Губернатора Рязанской области «Медаль «За особые успехи в учении», а также педагоги, родители, почетные гости.

Приветствуя участников Губернского бала медалистов, глава региона Николай Любимов подчеркнул, что присутствующие в зале отличники учебы – гордость Рязанской области. «Сегодня мы чествуем представители «золотого фонда» выпускников региона, – сказал Губернатор. – Я благодарю вас за большой труд, который вы проделали за годы учебы. Как видите, этот труд не пропал даром. Вы стали медалистами – лучшими из лучших. У вас в жизни будет еще много торжественных мероприятий, но этот бал сегодня организован в вашу честь. Запомните этот знаменательный день!».

Губернатор пожелал выпускникам выбрать будущую профессию по душе и продолжить образование именно в тех учебных заведениях, в которых планировали. «Я надеюсь, что каждый из вас станет профессионалом в выбранном деле, – сказал Николай Любимов. – Молодые специалисты востребованы в Рязанской области. Задача Правительства региона – сделать так, чтобы вы смогли реализовать себя здесь в разных профессиональных сферах». Губернатор пожелал медалистам успехов в учебе и достижения новых высот в жизни.

По материалам сайта ryazangov.ru