Губернатор Николай Любимов откроет персональный сайт для общения с рязанцами

пн, 02/18/2019 - 13:32 -- editor

Об этом Губернатор Рязанской области Николай Любимов сообщил 15 февраля в беседе с корреспондентом РИА Новости на Российском инвестфоруме.

Глава региона заявил в интервью, что у него начнет работать новый персональный сайт, где будет предусмотрена возможность общения с жителями региона. Губернатор Рязанской области ведет аккаунты в Вконтакте, Instagram и Facebook. «Они не просто для того, чтобы рассказать, чем мы занимаемся, хотя это тоже важная задача. Это для того, чтобы получить обратный отклик. И люди пишут зачастую, откликаясь не только на определенную тему, которую мы заявляем, но и о том, что их волнует. Ямы на дорогах, плохая уборка дворов, освещение – вопросы все абсолютно, которые должны отрабатываться», – сказал Николай Любимов.

По его словам, в Правительстве региона существует регламент, согласно которому власти должны реагировать на обращения граждан в соцсетях: в течение дня – если вопрос требует оперативности. Если требуется изучение темы, то ответ должен быть дан в течение трех дней. «Сейчас мы запускаем новый персональный сайт Губернатора, в котором будет ссылка на мои аккаунты в соцсетях. Это новости, информация и самое главное – обратная связь. Люди смогут задавать мне вопросы и вносить свои предложения. Сайт начнет работать с 18 февраля», – сообщил глава региона.

По материалам сайта ryazangov.ru