В Рязанской области пройдет форум «Территория бизнеса – территория жизни»

чт, 03/30/2017 - 15:42 -- editor

Министерство экономического развития и торговли информирует о том, что 18 мая в Рязанской области впервые состоится Всероссийский форум «Территория бизнеса – территория жизни» с вручением Национальной премия «Бизнес-Успех».

Организаторы форума, который проводится при поддержке Правительства Рязанской области, – Общественная палата РФ, Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов, общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ». Генеральный партнер – электронная площадка «РТС-тендер».

Планируется, что в мероприятии примут участие около 400 представителей малого и среднего бизнеса и банков, лидеры общественных организаций предпринимателей. На форуме особое внимание будет уделено вопросам, касающимся снижения налоговой нагрузки, проведения внеплановых проверок, подключения коммуникаций. Обсуждение состоится в рамках специальной сессии – общественной приемной «Вопросы взаимодействия предпринимателей с контрольно-надзорными органами и организациями инфраструктуры». Организаторы дискуссионной площадки ставят задачу – обеспечить конструктивный диалог между предпринимателями и представителями контрольно-надзорных органов и организациями, через которые осуществляется поддержка малого и среднего бизнеса. Контроль за исполнением всех прозвучавших обязательств и договоренностей будет осуществляться Общественной палатой. Куратор проекта – заместитель Председателя Комиссии по развитию малого и среднего бизнеса Общественной палаты РФ Валентин Агарков.

Одно из главных событий форума – вручение Национальной премии «Бизнес-Успех». Прием заявок осуществляется до 24 апреля на сайте: www.bsaward.ru/regions/ryazan/registration. Регистрация на деловую программу форума открыта до 17 мая на сайте: www.bsaward.ru/regions/ryazan/registration. С программой можно ознакомиться на сайте: http://www.bsaward.ru/regions/ryazan/program.

На форуме также состоится награждение муниципалитетов-лидеров, которые продемонстрировали наиболее успешный опыт в поддержке малого бизнеса.

Участие в форуме бесплатно. 

По материалам сайта ryazangov.ru

Фото altsmb.ru