В Рязанской области открыли Доску Почета передовиков АПК Рязанской области

вс, 11/03/2019 - 15:40 -- editor

31 октября в министерстве сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области состоялось открытие региональной Доски Почета передовиков агропромышленного комплекса, вручение поощрений Губернатора и ведомственных наград Минсельхоза России.

Свидетельства о занесении на Доску Почёта руководителям и работникам предприятий АПК вручил министр сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области Борис Шемякин. «Эта торжественная церемония – результат вашего большого ежедневного труда и признание значимости ваших достижений для всего региона. Успехи в сельском хозяйстве и перерабатывающей промышленности складываются не только из технологий, инвестиций, материальной базы и погодных условий. Это, в первую очередь, труд наших людей», - отметил глава ведомства.

Традиционно на Доске Почета передовиков агропромышленного комплекса Рязанской области – 15 лучших трудовых коллективов и 75 работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности региона, руководители, специалисты и рядовые труженики предприятий и фермерских хозяйств.

Также состоялось вручение ведомственных наград Минсельхоза России. Звание «Почетный работник агропромышленного комплекса России» присвоено:

Гориной Татьяне Васильевне – заместителю генерального директора АО «Павловское» Рязанского района;

Володину Николаю Серафимовичу – исполнительному директору АО «Имени Куйбышева» Старожиловского района;

Дурсину Сергею Николаевичу – главному агроному ООО «Орион» Рязанского района Рязанской области;

Мерникову Александру Борисовичу – генеральному директору ООО Пищекомбинат «Бельковский» Касимовского района.

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области

Подробно на сайте ryazagro.ru