В Рязани пройдет третий #ITsubbotnik

пн, 10/08/2018 - 11:35 -- editor

10 ноября в рязанском конгресс-отеле «Амакс» пройдет осенний #ITsubbotnik – конференция, на которой эксперты EPAM расскажут специалистам-айтишникам о своем опыте в разработке и тестировании ПО.

#ITsubbotnik проводится в Рязани уже в третий раз. Первая конференция состоялась в октябре 2017-го, вторая – в мае 2018-го. Этой осенью международная компания EPAM вновь соберет специалистов IT-индустрии. Для участников организуют доклады по направлениям java, .NET, Front-еnd, Cloud & DevOps, e-Commerce, Business analysis, Testing.

Помимо докладов, айтишников ждет немало интересного. Они смогут пообщаться со спикерами в экспертной зоне или обсудить их выступления в зоне отдыха с друзьями. Участников угостят кофе и сладостями, также им предложат поучаствовать в конкурсах, где можно будет получить полезные призы. Те, кто ищет работу, узнают о вакансиях на информационном стенде и получат консультацию рекрутеров. Те, кто любит эффектные снимки, смогут сделать их в фотозоне. И главное: #ITsubbotnik уже зарекомендовал себя как место, где можно познакомиться с интересными людьми. Здесь вы сможете обменяться контактами с коллегами, чтобы продолжить общение в будущем.

Участие в #ITsubbotnik абсолютно бесплатное. Регистрация займет не больше двух минут. Пройти ее можно здесь https://events.epam.com/events/itsubbotnik-autumn-2018/guest-registration.

Чтобы быть в курсе всех новостей #ITsubbotnik, вступайте во встречу мероприятия: https://vk.com/itsubbotnikrzn.

По материалам сайта mineconom.ryazangov.ru

Фото spmag.ru