В министерстве транспорта Рязанской области новый руководитель

вт, 03/12/2019 - 15:47 -- editor

12 марта Губернатор Николай Любимов на заседании Правительства Рязанской области представил министра транспорта и автомобильных дорог региона Евгения Беленецкого.

Глава региона Николай Любимов выразил надежду на то, что Евгений Беленецкий сможет обеспечить эффективное выполнение важнейших задач, которые поставлены Президентом РФ в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

По словам Губернатора, состояние дорог сейчас оставляет желать лучшего, это одна из основных проблем, которая волнует людей. «Деньги на реализацию этого нацпроекта придут в регион беспрецедентные, мы не имеем права не воспользоваться предоставленной нам возможностью, – сказал Николай Любимов. – Необходимо за не очень большой срок довести показатели нормативного состояния автотрасс до высокого уровня. Самое главное – беспощадный контроль качества ремонтных работ». Губернатор пожелал министру успехов в ответственной работе.

Евгений Анатольевич Беленецкий до назначения на должность руководителя минтранса региона работал в Рязанской нефтеперерабатывающей компании, имеет инженерное образование. 

По материалам сайта ryazangov.ru